Поезд №676 Брест-Центральный - Гомель — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 530 км
Брест-Центральный Отправление 10:20 Мест
Гомель Прибытие 19:34 Мест
В пути 9ч 14м

Информация о поезде

Поезд 676Ф (Брест-Центральный - Гомель) отправляется в 10:20 со станции Брест-Центральный и через 9 ч. 14 мин. в 19:34 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Гомель составляет 530 км.

Расписание поезда 676Ф довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 10:20 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 10:20
Брест-Центральный 10:20
Жабинка 10:48 2 мин 10:50
Кобрин 11:12 2 мин 11:14
Дрогичин Город 12:00 2 мин 12:02
Янов-Полесский 12:28 4 мин 12:32
Пинск 13:04 10 мин 13:14
Лунинец 14:10 20 мин 14:30
Лахва 14:50 2 мин 14:52
Сенкевичи 15:05 2 мин 15:07
Микашевичи 15:25 3 мин 15:28
Житковичи 15:50 2 мин 15:52
Муляровка 16:35 4 мин 16:39
Калинковичи 17:25 8 мин 17:33
Василевичи 18:06 2 мин 18:08
Речица (Белорусская ж.д.) 18:47 3 мин 18:50
Речица (Белорусская ж.д.) 18:47 3 мин 18:50
Гомель 19:37
Распечатать расписание