Поезд №676 Ростов - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 янв ...
Расстояние: 646 км
Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 17:27 Мест
Адлер Прибытие 08:19 МСК
В пути 14ч 52м

Информация о поезде

Поезд 676Э (Ростов - Адлер) отправляется в 17:27 со станции Ростов и через 14 ч. 52 мин. в 08:19 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Ростов и Адлер составляет 646 км.

Расписание поезда 676Э довольно удобное: из Ростов-на-Дону (Ростов) отходит в 17:27 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:27
Тихорецкая 20:00 3 мин 20:03
Кавказская 20:56 62 мин 21:58
Гулькевичи 22:22 2 мин 22:24
Курганная 23:47 4 мин 23:51
Белореченская 00:47 48 мин 01:35
Хадыженская 03:27 2 мин 03:29
Туапсе 04:53 12 мин 05:05
Лазаревская 05:57 5 мин 06:02
Лоо 06:58 12 мин 07:10
Сочи 07:33 12 мин 07:45
Хоста 08:04 2 мин 08:06
Адлер 08:19
Распечатать расписание