Поезд №675 Уфа - Сибай — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 17, 19 дек
Расстояние: 461 км
Уфа Отправление 20:31 МСК
Сибай Прибытие 08:39 МСК
В пути 12ч 8м

Информация о поезде

Поезд 675ЙЭ (Уфа - Сибай) отправляется в 20:31 со станции Уфа и через 12 ч. 8 мин. в 08:39 по местному времени прибывает на станцию Сибай. Расстояние между станциями Уфа и Сибай составляет 461 км.

Расписание поезда 675ЙЭ довольно удобное: из Уфа отходит в 20:31 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 20:31
Дема 20:45 2 мин 20:47
Уршак 21:13 2 мин 21:15
Карламан 21:44 10 мин 21:54
Приуралье 22:18 10 мин 22:28
Инзер 23:59 42 мин 00:41
Юша 01:22 2 мин 01:24
Белорецк 02:17 35 мин 02:52
Укшук 03:13 1 мин 03:14
Урал-Тау 03:30 21 мин 03:51
Космакты 04:06 1 мин 04:07
Новоабзаково 04:24 1 мин 04:25
Ташбулатово 04:51 1 мин 04:52
Смеловская 05:06 1 мин 05:07
Магнитогорск 05:36 65 мин 06:41
Красная Башкирия 07:01 1 мин 07:02
Пещерная 07:20 1 мин 07:21
Альмухамедово 08:00 1 мин 08:01
Сибай 08:38
Распечатать расписание