Поезд №673 Караганды - Павлодар — расписание и заказ билетов

Дни недели: 23, 25, 27, 29 июн, 01, 03 июл ...
Расстояние: 679 км
Караганда Отправление 16:19 Мест
Павлодар Прибытие 06:10 Мест
В пути 13ч 51м

Информация о поезде

Поезд 673Х (Караганды - Павлодар) отправляется в 16:19 со станции Караганды и через 13 ч. 51 мин. в 06:10 по местному времени прибывает на станцию Павлодар. Расстояние между станциями Караганды и Павлодар составляет 679 км.

Расписание поезда 673Х довольно удобное: из Караганда отходит в 16:19 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Караганда 16:19
Нура 17:27 2 мин 17:29
Мырза 17:39 2 мин 17:41
Осакаровка 18:38 2 мин 18:40
Вишневка 19:14 7 мин 19:21
Астана 20:15 40 мин 20:55
Сары-Оба 22:22 3 мин 22:25
Еркеншилик 22:56 4 мин 23:00
Едыге 23:27 2 мин 23:29
Ерментау 23:46 15 мин 00:01
Коржункуль 00:31 2 мин 00:33
Уленты 00:56 3 мин 00:59
Обгонный Пункт 112 Км 01:22 1 мин 01:23
Бозшаколь 01:36 3 мин 01:39
Шидерты 02:06 3 мин 02:09
Обгонный Пункт 116 Км 02:36 2 мин 02:38
Екибастуз 1 03:03 26 мин 03:29
Майкайын 03:57 2 мин 03:59
Карасор 04:18 2 мин 04:20
Калкаман 04:37 6 мин 04:43
Таскудык 05:09 2 мин 05:11
Спутник (Юго-Восточная ж.д.) 05:31 2 мин 05:33
Жолкудук 05:49 2 мин 05:51
Павлодар 06:10
Распечатать расписание