Поезд №671 Архангельск Город - Няндома — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 23, 24, 25 июл
Расстояние: 341 км
Архангельск Город Отправление 21:51 МСК
Няндома Прибытие 06:57 МСК
В пути 9ч 6м

Информация о поезде

Поезд 671Я (Архангельск Город - Няндома) отправляется в 21:51 со станции Архангельск Город и через 9 ч. 6 мин. в 06:57 по местному времени прибывает на станцию Няндома. Расстояние между станциями Архангельск Город и Няндома составляет 341 км.

Расписание поезда 671Я довольно удобное: из Архангельск Город отходит в 21:51 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 21:49
Архангельск Город 21:49
Исакогорка 22:14 4 мин 22:18
Илес 22:33 2 мин 22:35
Брусеница 22:48 3 мин 22:51
Тундра 23:09 5 мин 23:14
Ломовое 23:34 2 мин 23:36
Лиственничный 23:53 5 мин 23:58
Холмогорская 00:11 4 мин 00:15
Малька 00:24 3 мин 00:27
Раз'Езд 1028 Км 00:40 1 мин 00:41
Пермилово 00:53 3 мин 00:56
Раз'Езд 1008 Км 01:13 1 мин 01:14
Обозерская 01:28
Распечатать расписание