Поезд №670 Запорожье - Бердянск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 11 дек
Расстояние: 224 км
Запорожье Отправление 10:40 Мест
Бердянск Прибытие 16:15 Мест
В пути 5ч 35м

Информация о поезде

Поезд 670Д (Запорожье - Бердянск) отправляется в 10:40 со станции Запорожье и через 5 ч. 35 мин. в 16:15 по местному времени прибывает на станцию Бердянск. Расстояние между станциями Запорожье и Бердянск составляет 224 км.

Расписание поезда 670Д довольно удобное: из Запорожье отходит в 10:40 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 10:40
Ореховская 12:03 2 мин 12:05
Малая Токмачка 12:18 10 мин 12:28
Новокарловка 12:39 2 мин 12:41
Пологи 13:05 30 мин 13:35
Верхний Токмак 1 14:30 5 мин 14:35
Нельговка 15:00 2 мин 15:02
Елизаветовка 15:21 6 мин 15:27
Трояны 15:48 2 мин 15:50
Бердянск 16:15
Распечатать расписание