Поезд №670 Минск - Гомель — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 12, 16, 17 авг
Расстояние: 440 км
Минск Отправление 16:20 Мест
Гомель Прибытие 23:53 Мест
В пути 7ч 33м

Информация о поезде

Поезд 670Б (Минск - Гомель) отправляется в 16:20 со станции Минск города Минск и через 7 ч. 33 мин. в 23:53 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Минск и Гомель составляет 440 км.

Расписание поезда 670Б довольно удобное: из Минск отходит в 16:20 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 17:10
Осиповичи 1 18:32 2 мин 18:34
Бобруйск 19:08 3 мин 19:11
Жлобин 20:05 3 мин 20:08
Светлогорск-На-Березин 20:37 2 мин 20:39
Калинковичи 21:30 32 мин 22:02
Василевичи 22:39 2 мин 22:41
Речица (Белорусская ж.д.) 23:18 3 мин 23:21
Речица (Белорусская ж.д.) 23:18 3 мин 23:21
Гомель 00:01
Распечатать расписание