Поезд №669 Гомель - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 443 км
Гомель Отправление 04:16 Мест
Минск Прибытие 11:51 Мест
В пути 7ч 35м

Информация о поезде

Поезд 669Б (Гомель - Минск) отправляется в 04:16 со станции Гомель и через 7 ч. 35 мин. в 11:51 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между станциями Гомель и Минск составляет 443 км.

Расписание поезда 669Б довольно удобное: из Гомель отходит в 04:16 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 04:26
Речица (Белорусская ж.д.) 05:22 2 мин 05:24
Речица (Белорусская ж.д.) 05:22 2 мин 05:24
Василевичи 05:59 2 мин 06:01
Калинковичи 06:36 31 мин 07:07
Светлогорск-На-Березин 07:55 5 мин 08:00
Жлобин 08:30 3 мин 08:33
Красный Берег 08:53 1 мин 08:54
Бобруйск Город 09:35 2 мин 09:37
Бобруйск 09:35 2 мин 09:37
Осиповичи 1 10:12 18 мин 10:30
Пуховичи 11:04 2 мин 11:06
Минск 12:01
Распечатать расписание