Поезд №668 Архангельск Город - Карпогоры Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 21, 22, 23 авг
Расстояние: 212 км
Архангельск Город Отправление 16:30 МСК
Карпогоры Пасс Прибытие 22:10 МСК
В пути 5ч 40м

Информация о поезде

Поезд 668Я (Архангельск Город - Карпогоры Пасс) отправляется в 16:30 со станции Архангельск Город и через 5 ч. 40 мин. в 22:10 по местному времени прибывает на станцию Карпогоры Пасс. Расстояние между станциями Архангельск Город и Карпогоры Пасс составляет 212 км.

Расписание поезда 668Я довольно удобное: из Архангельск Город отходит в 16:30 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 16:35
Архангельск Город 16:35
Жаровиха 16:54 6 мин 17:00
Юрас 17:17 2 мин 17:19
Лодьма 17:49 2 мин 17:51
Луковецкий 18:39 2 мин 18:41
Паленьга 19:06 2 мин 19:08
Глубокое-Новое 19:48 2 мин 19:50
Сия 20:23 5 мин 20:28
Ост.Пункт 176 Км (Московская ж.д.) 20:57 1 мин 20:58
Карпогоры Товарные 21:23 15 мин 21:38
Платформа 197 Км 21:47 1 мин 21:48
Платформа 201 Км 21:54 1 мин 21:55
Карпогоры Пасс 22:10
Распечатать расписание