Купить билеты на поезд

Карта маршрута №668Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 06:28
Брест-Центральный 06:28
Жабинка 06:52 2 мин 06:54
Тевли 07:08 2 мин 07:10
Оранчицы 07:27 2 мин 07:29
Береза 07:50 2 мин 07:52
Береза Город 07:50 2 мин 07:52
Ивацевичи 08:16 2 мин 08:18
Доманово 08:31 1 мин 08:32
Барановичи 09:04 4 мин 09:08
Койданово 10:13 2 мин 10:15
Минск 10:57

Распечатать расписание