Поезд №668 Брест-Центральный - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 18, 25 дек
Расстояние: 485 км
Брест-Центральный Отправление 22:30 Мест
Минск Прибытие 07:48 Мест
В пути 9ч 18м

Информация о поезде

Поезд 668Б (Брест-Центральный - Минск) отправляется в 22:30 со станции Брест-Центральный и через 9 ч. 18 мин. в 07:48 по местному времени прибывает на станцию Минск. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Минск составляет 485 км.

Расписание поезда 668Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 22:30 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 06:28
Брест-Центральный 06:28
Жабинка 06:52 2 мин 06:54
Тевли 07:08 2 мин 07:10
Оранчицы 07:27 2 мин 07:29
Береза 07:50 2 мин 07:52
Береза Город 07:50 2 мин 07:52
Ивацевичи 08:16 2 мин 08:18
Доманово 08:31 1 мин 08:32
Барановичи 09:04 4 мин 09:08
Койданово 10:13 2 мин 10:15
Минск 10:57
Распечатать расписание