Поезд №667 Карпогоры Пасс - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 31 авг, 01, 03 сен
Расстояние: 212 км
Карпогоры Пасс Отправление 23:35 МСК
Архангельск Город Прибытие 05:14 МСК
В пути 5ч 39м

Информация о поезде

Поезд 667Я (Карпогоры Пасс - Архангельск Город) отправляется в 23:35 со станции Карпогоры Пасс и через 5 ч. 39 мин. в 05:14 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Карпогоры Пасс и Архангельск Город составляет 212 км.

Расписание поезда 667Я довольно удобное: из Карпогоры Пасс отходит в 23:35 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Карпогоры Пасс 23:35
Платформа 201 Км 23:49 1 мин 23:50
Платформа 197 Км 23:56 1 мин 23:57
Карпогоры Товарные 00:07 10 мин 00:17
Ост.Пункт 176 Км (Московская ж.д.) 00:43 1 мин 00:44
Сия 01:16 5 мин 01:21
Глубокое-Новое 01:58 2 мин 02:00
Паленьга 02:41 2 мин 02:43
Луковецкий 03:08 2 мин 03:10
Лодьма 03:59 2 мин 04:01
Юрас 04:32 2 мин 04:34
Жаровиха 04:51 2 мин 04:53
Архангельск 05:14
Архангельск Город 05:14
Распечатать расписание