Поезд №664 Псков - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 14, 18, 21 дек
Расстояние: 780 км
Псков Отправление 15:15 МСК
Москва Прибытие 06:58 Мест
В пути 15ч 43м

Информация о поезде

Поезд 664А (Псков - Москва) отправляется в 15:15 со станции Псков и через 15 ч. 43 мин. в 06:58 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Псков и Москва составляет 780 км.

Расписание поезда 664А довольно удобное: из Псков отходит в 15:15 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Псков 15:15
Порхов 16:12 3 мин 16:15
Дедовичи 17:07 2 мин 17:09
Сущево 18:10 2 мин 18:12
Локня 18:37 30 мин 19:07
Новосокольники 19:54 2 мин 19:56
Великие Луки 20:37 38 мин 21:15
Кунья 21:41 3 мин 21:44
Артемово 21:59 2 мин 22:01
Жижица 22:14 2 мин 22:16
Старая Торопа 22:42 2 мин 22:44
Западная Двина 23:25 5 мин 23:30
Земцы 23:49 2 мин 23:51
Нелидово 00:12 11 мин 00:23
Паникля 00:37 2 мин 00:39
Мостовая 00:51 2 мин 00:53
Ильмановка 01:04 2 мин 01:06
Оленино 01:20 7 мин 01:27
Чертолино 01:48 2 мин 01:50
Мончалово 02:04 2 мин 02:06
Ржев 02:22 5 мин 02:27
Зубцов 02:49 2 мин 02:51
Погорелое Городище 03:15 2 мин 03:17
Княжьи Горы 03:37 2 мин 03:39
Волоколамск 04:24 23 мин 04:47
Москва 06:58
Распечатать расписание