Поезд №663 Москва - Псков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 16, 18 дек
Расстояние: 780 км
Москва Отправление 19:56 Мест
Псков Прибытие 12:00 МСК
В пути 16ч 4м

Информация о поезде

Поезд 663Р (Москва - Псков) отправляется в 19:56 со станции Москва и через 16 ч. 4 мин. в 12:00 по местному времени прибывает на станцию Псков. Расстояние между станциями Москва и Псков составляет 780 км.

Расписание поезда 663Р довольно удобное: из Москва отходит в 19:56 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:56
Волоколамск 21:53 23 мин 22:16
Княжьи Горы 23:01 2 мин 23:03
Погорелое Городище 23:20 2 мин 23:22
Зубцов 23:43 2 мин 23:45
Ржев 00:08 5 мин 00:13
Мончалово 00:29 2 мин 00:31
Чертолино 00:45 2 мин 00:47
Оленино 01:54 4 мин 01:58
Ильмановка 02:10 2 мин 02:12
Мостовая 02:23 2 мин 02:25
Паникля 02:40 2 мин 02:42
Нелидово 02:58 13 мин 03:11
Земцы 03:35 3 мин 03:38
Западная Двина 04:03 16 мин 04:19
Старая Торопа 04:43 2 мин 04:45
Жижица 05:03 2 мин 05:05
Артемово 05:19 2 мин 05:21
Кунья 05:34 4 мин 05:38
Великие Луки 06:03 25 мин 06:28
Новосокольники 07:30 2 мин 07:32
Локня 08:23 2 мин 08:25
Сущево 08:49 2 мин 08:51
Дедовичи 09:40 2 мин 09:42
Порхов 10:58 6 мин 11:04
Псков 12:00
Распечатать расписание