Поезд №663 Чегдомын - Хабаровск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 664 км
Чегдомын Отправление 10:42 МСК
Хабаровск Прибытие 03:04 МСК
В пути 16ч 22м

Информация о поезде

Поезд 663Й (Чегдомын - Хабаровск) отправляется в 10:42 со станции Чегдомын и через 16 ч. 22 мин. в 03:04 по местному времени прибывает в Хабаровск на станцию Хабаровск. Расстояние между станциями Чегдомын и Хабаровск составляет 664 км.

Расписание поезда 663Й довольно удобное: из Чегдомын отходит в 10:42 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чегдомын 10:35
Ургал 1 10:58 12 мин 11:10
Новый Ургал 11:32 50 мин 12:22
Дубликан 12:54 1 мин 12:55
Адникан 13:32 1 мин 13:33
Эльга 13:57 3 мин 14:00
Ягдынья 14:41 1 мин 14:42
Ушман 15:25 3 мин 15:28
Согда 15:47 3 мин 15:50
Мошка 16:01 1 мин 16:02
Тырма 16:47 15 мин 17:02
Аланап 17:21 1 мин 17:22
Таракелок 17:49 8 мин 17:57
Эхилкан 18:13 3 мин 18:16
Зимовье 18:43 3 мин 18:46
Таланджа 19:12 5 мин 19:17
Перевальный 19:52 1 мин 19:53
Кульдур 20:22 10 мин 20:32
Брусит 20:51 1 мин 20:52
Известковая (Дальневосточная ж.д.) 21:17 5 мин 21:22
Биракан 21:41 1 мин 21:42
Теплое Озеро 21:58 1 мин 21:59
Известковый Завод 22:09 1 мин 22:10
Лондоко 22:18 1 мин 22:19
Будукан 22:38 10 мин 22:48
Бира 23:06 30 мин 23:36
Биробиджан 1 00:14 20 мин 00:34
Аур 01:02 1 мин 01:03
Ин 01:25 5 мин 01:30
Волочаевка 1 02:11 1 мин 02:12
Хабаровск 03:04
Распечатать расписание