Поезд №662 Кинешма - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 412 км
Кинешма Отправление 19:15 МСК
Москва Прибытие 05:31 МСК
В пути 10ч 16м

Информация о поезде

Поезд 662М (Кинешма - Москва) отправляется в 19:15 со станции Кинешма и через 10 ч. 16 мин. в 05:31 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Кинешма и Москва составляет 412 км.

Расписание поезда 662М довольно удобное: из Кинешма отходит в 19:15 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кинешма 19:15
Вичуга 19:48 12 мин 20:00
Горкино 20:23 3 мин 20:26
Каминский 20:37 2 мин 20:39
Ермолино 20:57 5 мин 21:02
Иваново Город 21:36 60 мин 22:36
Иваново 21:36 60 мин 22:36
Тейково 23:12 5 мин 23:17
Нерль 23:42 2 мин 23:44
Петровская 23:52 3 мин 23:55
Гаврилов Посад 00:10 15 мин 00:25
Юрьев-Польский 01:01 4 мин 01:05
Кольчугино 01:40 11 мин 01:51
Кипрево 02:21 2 мин 02:23
Александровка (Московская ж.д.) 03:10 35 мин 03:45
Александров 1 03:10 35 мин 03:45
Москва 05:31
Распечатать расписание