Поезд №662 Москва - Кинешма — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 412 км
Москва Отправление 22:05 МСК
Кинешма Прибытие 08:25 МСК
В пути 10ч 20м

Информация о поезде

Поезд 662Э (Москва - Кинешма) отправляется в 22:05 со станции Москва города Москва и через 10 ч. 20 мин. в 08:25 по местному времени прибывает на станцию Кинешма. Расстояние между станциями Москва и Кинешма составляет 412 км.

Расписание поезда 662Э довольно удобное: из Москва отходит в 22:05 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:05
Александровка (Московская ж.д.) 23:55 28 мин 00:23
Александров 1 23:55 28 мин 00:23
Кипрево 01:13 2 мин 01:15
Кольчугино 01:46 2 мин 01:48
Юрьев-Польский 02:23 2 мин 02:25
Гаврилов Посад 03:00 15 мин 03:15
Петровская 03:30 2 мин 03:32
Нерль 03:41 2 мин 03:43
Тейково 04:11 5 мин 04:16
Иваново Город 05:03 55 мин 05:58
Иваново 05:03 55 мин 05:58
Ермолино 06:35 2 мин 06:37
Каминский 06:54 2 мин 06:56
Горкино 07:07 21 мин 07:28
Вичуга 07:51 2 мин 07:53
Кинешма 08:25
Распечатать расписание