Поезд №662 Великие Луки - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 31 авг, 01, 02 сен
Расстояние: 476 км
Великие Луки Отправление 20:45 МСК
Москва Прибытие 06:42 МСК
В пути 9ч 57м

Информация о поезде

Поезд 662А (Великие Луки - Москва) отправляется в 20:45 со станции Великие Луки и через 9 ч. 57 мин. в 06:42 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Великие Луки и Москва составляет 476 км.

Расписание поезда 662А довольно удобное: из Великие Луки отходит в 20:45 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Великие Луки 21:15
Кунья 21:43 3 мин 21:46
Артемово 22:01 2 мин 22:03
Жижица 22:16 3 мин 22:19
Старая Торопа 22:45 2 мин 22:47
Западная Двина 23:24 5 мин 23:29
Земцы 23:48 2 мин 23:50
Нелидово 00:12 8 мин 00:20
Паникля 00:37 2 мин 00:39
Мостовая 00:52 2 мин 00:54
Ильмановка 01:05 2 мин 01:07
Оленино 01:21 9 мин 01:30
Чертолино 01:51 2 мин 01:53
Мончалово 02:07 2 мин 02:09
Ржев 02:25 5 мин 02:30
Зубцов 02:49 3 мин 02:52
Погорелое Городище 03:15 2 мин 03:17
Княжьи Горы 03:37 2 мин 03:39
Волоколамск 04:24 23 мин 04:47
Москва 06:46
Распечатать расписание