Поезд №661 Москва - Великие Луки — расписание и заказ билетов

Дни недели: 24, 26, 27, 28, 30 сен, 01 окт ...
Расстояние: 476 км
Москва Отправление 20:08 МСК
Великие Луки Прибытие 06:50 МСК
В пути 10ч 42м

Информация о поезде

Поезд 661А (Москва - Великие Луки) отправляется в 20:08 со станции Москва города Москва и через 10 ч. 42 мин. в 06:50 по местному времени прибывает на станцию Великие Луки. Расстояние между станциями Москва и Великие Луки составляет 476 км.

Расписание поезда 661А довольно удобное: из Москва отходит в 20:08 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:56
Волоколамск 21:56 23 мин 22:19
Княжьи Горы 23:06 2 мин 23:08
Погорелое Городище 23:25 2 мин 23:27
Зубцов 23:48 3 мин 23:51
Ржев 00:12 5 мин 00:17
Мончалово 00:33 2 мин 00:35
Чертолино 00:49 2 мин 00:51
Оленино 01:57 5 мин 02:02
Ильмановка 02:14 2 мин 02:16
Мостовая 02:27 2 мин 02:29
Паникля 02:43 2 мин 02:45
Нелидово 03:00 13 мин 03:13
Земцы 03:40 15 мин 03:55
Западная Двина 04:13 5 мин 04:18
Старая Торопа 04:42 2 мин 04:44
Жижица 05:02 2 мин 05:04
Артемово 05:18 2 мин 05:20
Кунья 05:33 3 мин 05:36
Великие Луки 06:00
Распечатать расписание