Поезд №658 Бийск - Барнаул — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 24, 25, 26 авг
Расстояние: 160 км
Бийск Отправление 14:34 МСК
Барнаул Прибытие 17:25 МСК
В пути 2ч 51м

Информация о поезде

Поезд 658Н (Бийск - Барнаул) отправляется в 14:34 со станции Бийск и через 2 ч. 51 мин. в 17:25 по местному времени прибывает на станцию Барнаул. Расстояние между станциями Бийск и Барнаул составляет 160 км.

Расписание поезда 658Н довольно удобное: из Бийск отходит в 14:34 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бийск 14:35
Зональный 15:01 2 мин 15:03
Буланиха 15:18 2 мин 15:20
Загайново 15:32 2 мин 15:34
Большая Речка (Западно-Сибирская ж.д.) 15:47 2 мин 15:49
Гордеево 16:10 2 мин 16:12
Овчинниково 16:26 2 мин 16:28
Барнаул 17:26
Распечатать расписание