Поезд №656 Ростов - Кисловодск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 562 км
Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 22:10 Мест
Кисловодск Прибытие 08:15 МСК
В пути 10ч 5м

Информация о поезде

Поезд 656Э (Ростов - Кисловодск) отправляется в 22:10 со станции Ростов и через 10 ч. 5 мин. в 08:15 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между станциями Ростов и Кисловодск составляет 562 км.

Расписание поезда 656Э довольно удобное: из Ростов-на-Дону (Ростов) отходит в 22:10 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:10
Кущевка 23:36 3 мин 23:39
Тихорецкая 00:59 3 мин 01:02
Кавказская 02:02 18 мин 02:20
Армавир 03:18 2 мин 03:20
Невинномысская 04:23 4 мин 04:27
Минеральные Воды 05:45 53 мин 06:38
Пятигорск 07:12 5 мин 07:17
Ессентуки 07:39 5 мин 07:44
Кисловодск 08:15
Распечатать расписание