Поезд №653 Могилев 1 - Гомель — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 219 км
Могилев Отправление 16:59 Мест
Гомель Прибытие 20:54 Мест
В пути 3ч 55м

Информация о поезде

Поезд 653Ф (Могилев 1 - Гомель) отправляется в 16:59 со станции Могилев 1 и через 3 ч. 55 мин. в 20:54 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Могилев 1 и Гомель составляет 219 км.

Расписание поезда 653Ф довольно удобное: из Могилев отходит в 16:59 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Могилев 16:59
Могилев 2 17:06 1 мин 17:07
Дашковка 17:27 2 мин 17:29
Быхов 17:50 1 мин 17:51
Рогачев 18:27 1 мин 18:28
Сверково 18:36 3 мин 18:39
Лукское 18:46 4 мин 18:50
Жлобин 19:10 3 мин 19:13
Буда-Кошелевская 19:51 3 мин 19:54
Гомель 20:54
Распечатать расписание