Поезд №652 Уссурийск - Пхеньян — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 18, 22 дек
Расстояние: 1126 км
Уссурийск Отправление 22:20 МСК
Пхеньян Прибытие 21:10 Мест
В пути 1д 16ч 50м

Информация о поезде

Поезд 652Э (Уссурийск - Пхеньян) отправляется в 22:20 со станции Уссурийск и через 1 д. 16 ч. 50 мин. в 21:10 по местному времени прибывает на станцию Пхеньян. Расстояние между станциями Уссурийск и Пхеньян составляет 1126 км.

Расписание поезда 652Э довольно удобное: из Уссурийск отходит в 22:20 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уссурийск 22:20
ХАСАН * 03:50 100 мин 05:30
Туманган 11:15 330 мин 16:45
Унсан 17:39 31 мин 18:10
Сенбон 18:30 7 мин 18:37
Раджин 18:47 28 мин 19:15
Хучан 19:46 57 мин 20:43
Чхонджин 22:46 36 мин 23:22
Ранам 23:32 6 мин 23:38
Килжу 03:06 12 мин 03:18
Кимчиек 04:31 11 мин 04:42
Танчен 05:48 20 мин 06:08
Хамхын 12:07 25 мин 12:32
Ковон 13:41 25 мин 14:06
Пхеньсон 19:19 9 мин 19:28
Пхеньян 21:10
Распечатать расписание