Поезд №652 Брест-Центральный - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 345 км
Брест-Центральный Отправление 11:57 Мест
Минск Прибытие 16:38 Мест
В пути 4ч 41м

Информация о поезде

Поезд 652Б (Брест-Центральный - Минск) отправляется в 11:57 со станции Брест-Центральный и через 4 ч. 41 мин. в 16:38 по местному времени прибывает на станцию Минск. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Минск составляет 345 км.

Расписание поезда 652Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 11:57 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 11:57
Брест-Центральный 11:57
Жабинка 12:22 2 мин 12:24
Тевли 12:39 2 мин 12:41
Оранчицы 13:00 2 мин 13:02
Береза 13:23 2 мин 13:25
Береза Город 13:23 2 мин 13:25
Ивацевичи 13:50 2 мин 13:52
Доманово 14:07 1 мин 14:08
Барановичи 14:44 5 мин 14:49
Минск 16:38
Распечатать расписание