Купить билеты на поезд

Карта маршрута №651Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:24
Ожерелье 01:08 2 мин 01:10
Узуново 01:51 25 мин 02:16
Михайлов 03:06 2 мин 03:08
Павелец 04:21 6 мин 04:27
Спасское 04:50 2 мин 04:52
Милославское 05:01 1 мин 05:02
Гротовский 05:11 1 мин 05:12
Урусово 05:22 20 мин 05:42
Троекурово 05:55 9 мин 06:04
Заново 06:17 2 мин 06:19
Раненбург 06:32 2 мин 06:34
Богоявленск 06:57 2 мин 06:59
Хоботово 07:17 2 мин 07:19
Мичуринская 07:45 28 мин 08:13
Мичуринск-Уральский 07:45 28 мин 08:13
Никифоровка 08:41 2 мин 08:43
Тамбов 09:35

Распечатать расписание