Поезд №651 Москва - Тамбов 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 30 авг, 02 сен, 01 ноя
Расстояние: 476 км
Москва Отправление 23:24 МСК
Тамбов Прибытие 09:45 МСК
В пути 10ч 21м

Информация о поезде

Поезд 651Ч (Москва - Тамбов 1) отправляется в 23:24 со станции Москва города Москва и через 10 ч. 21 мин. в 09:45 по местному времени прибывает на станцию Тамбов 1. Расстояние между станциями Москва и Тамбов 1 составляет 476 км.

Расписание поезда 651Ч довольно удобное: из Москва отходит в 23:24 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:24
Ожерелье 01:08 2 мин 01:10
Узуново 01:51 25 мин 02:16
Михайлов 03:06 2 мин 03:08
Павелец 04:21 6 мин 04:27
Спасское 04:50 2 мин 04:52
Милославское 05:01 1 мин 05:02
Гротовский 05:11 1 мин 05:12
Урусово 05:22 20 мин 05:42
Троекурово 05:55 9 мин 06:04
Заново 06:17 2 мин 06:19
Раненбург 06:32 2 мин 06:34
Богоявленск 06:57 2 мин 06:59
Хоботово 07:17 2 мин 07:19
Мичуринская 07:45 28 мин 08:13
Мичуринск-Уральский 07:45 28 мин 08:13
Никифоровка 08:41 2 мин 08:43
Тамбов 09:35
Распечатать расписание