Поезд №651 Минск - Брест-Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 345 км
Минск Отправление 17:28 Мест
Брест-Центральный Прибытие 21:40 Мест
В пути 4ч 12м

Информация о поезде

Поезд 651Б (Минск - Брест-Центральный) отправляется в 17:28 со станции Минск города Минск и через 4 ч. 12 мин. в 21:40 по местному времени прибывает на станцию Брест-Центральный. Расстояние между станциями Минск и Брест-Центральный составляет 345 км.

Расписание поезда 651Б довольно удобное: из Минск отходит в 17:28 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 17:30
Барановичи 19:09 3 мин 19:12
Ивацевичи 19:54 2 мин 19:56
Береза 20:19 2 мин 20:21
Береза Город 20:19 2 мин 20:21
Оранчицы 20:42 2 мин 20:44
Жабинка 21:12 2 мин 21:14
Брест 21:42
Брест-Центральный 21:42
Распечатать расписание