Поезд №650 Брест-Центральный - Могилев 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 588 км
Брест-Центральный Отправление 14:35 Мест
Могилев Прибытие 23:07 Мест
В пути 8ч 32м

Информация о поезде

Поезд 650Б (Брест-Центральный - Могилев 1) отправляется в 14:35 со станции Брест-Центральный и через 8 ч. 32 мин. в 23:07 по местному времени прибывает на станцию Могилев 1. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Могилев 1 составляет 588 км.

Расписание поезда 650Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 14:35 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 14:35
Брест-Центральный 14:35
Жабинка 15:00 2 мин 15:02
Оранчицы 15:30 2 мин 15:32
Береза 15:53 2 мин 15:55
Береза Город 15:53 2 мин 15:55
Ивацевичи 16:19 2 мин 16:21
Барановичи 17:06 2 мин 17:08
Минск 19:06 23 мин 19:29
Пуховичи 20:21 1 мин 20:22
Осиповичи 1 20:59 2 мин 21:01
Елизово 21:27 1 мин 21:28
Несета 21:46 1 мин 21:47
Друть 22:22 1 мин 22:23
Могилев 23:07
Распечатать расписание