Поезд №647 Гомель - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 300 км
Гомель Отправление 05:06 Мест
Минск Прибытие 09:56 Мест
В пути 4ч 50м

Информация о поезде

Поезд 647Б (Гомель - Минск) отправляется в 05:06 со станции Гомель и через 4 ч. 50 мин. в 09:56 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между станциями Гомель и Минск составляет 300 км.

Расписание поезда 647Б довольно удобное: из Гомель отходит в 05:06 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 06:49
Буда-Кошелевская 07:28 2 мин 07:30
Жлобин 08:02 4 мин 08:06
Красный Берег 08:27 1 мин 08:28
Бобруйск Город 09:12 3 мин 09:15
Бобруйск 09:12 3 мин 09:15
Осиповичи 1 09:50 2 мин 09:52
Пуховичи 10:25 2 мин 10:27
Минск 11:19
Распечатать расписание