Поезд №644 Адлер - Кисловодск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 22, 24, 25, 27, 29 апр ...
Расстояние: 591 км
Адлер Отправление 17:51 МСК
Кисловодск Прибытие 07:01 МСК
В пути 13ч 10м

Информация о поезде

Поезд 644С (Адлер - Кисловодск) отправляется в 17:51 со станции Адлер и через 13 ч. 10 мин. в 07:01 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между станциями Адлер и Кисловодск составляет 591 км.

Расписание поезда 644С довольно удобное: из Адлер отходит в 17:51 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 21:20
Хоста 21:32 4 мин 21:36
Сочи 21:57 8 мин 22:05
Лоо 22:28 2 мин 22:30
Лазаревская 23:26 2 мин 23:28
Туапсе 00:15 9 мин 00:24
Хадыженская 02:18 3 мин 02:21
Белореченская 04:08 30 мин 04:38
Курганная 05:35 2 мин 05:37
Армавир 06:08 5 мин 06:13
Невинномысская 07:34 4 мин 07:38
Минеральные Воды 08:52 52 мин 09:44
Бештау 10:02 3 мин 10:05
Пятигорск 10:22 5 мин 10:27
Ессентуки 10:47 4 мин 10:51
Кисловодск 11:21
Распечатать расписание