Поезд №643 Кисловодск - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 591 км
Кисловодск Отправление 16:38 МСК
Адлер Прибытие 07:20 МСК
В пути 14ч 42м

Информация о поезде

Поезд 643С (Кисловодск - Адлер) отправляется в 16:38 со станции Кисловодск и через 14 ч. 42 мин. в 07:20 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Кисловодск и Адлер составляет 591 км.

Расписание поезда 643С довольно удобное: из Кисловодск отходит в 16:38 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 16:40
Ессентуки 17:10 5 мин 17:15
Пятигорск 17:32 5 мин 17:37
Бештау 17:57 3 мин 18:00
Минеральные Воды 18:18 35 мин 18:53
Невинномысская 20:14 4 мин 20:18
Армавир 21:24 12 мин 21:36
Курганная 22:27 2 мин 22:29
Белореченская 23:50 53 мин 00:43
Хадыженская 02:11 9 мин 02:20
Туапсе 04:38 22 мин 05:00
Лазаревская 05:56 3 мин 05:59
Лоо 07:04 2 мин 07:06
Сочи 07:31 9 мин 07:40
Хоста 08:00 2 мин 08:02
Адлер 08:14
Распечатать расписание