Купить билеты на поезд

Карта маршрута №642Ж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 19:29
Хоста 19:43 2 мин 19:45
Сочи 20:06 12 мин 20:18
Лоо 20:40 2 мин 20:42
Лазаревская 21:35 13 мин 21:48
Туапсе 22:46 12 мин 22:58
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 00:36 27 мин 01:03
Краснодар 02:46 39 мин 03:25
Батайск 07:04 3 мин 07:07
Ростов-на-Дону (Ростов) 07:26

Распечатать расписание