Поезд №642 Адлер - Ростов — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 533 км
Адлер Отправление 19:41 МСК
Ростов-на-Дону (Ростов) Прибытие 07:26 МСК
В пути 11ч 45м

Информация о поезде

Поезд 642Ж (Адлер - Ростов) отправляется в 19:41 со станции Адлер и через 11 ч. 45 мин. в 07:26 по местному времени прибывает в Ростов на станцию Ростов. Расстояние между станциями Адлер и Ростов составляет 533 км.

Расписание поезда 642Ж довольно удобное: из Адлер отходит в 19:41 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 19:29
Хоста 19:43 2 мин 19:45
Сочи 20:06 12 мин 20:18
Лоо 20:40 2 мин 20:42
Лазаревская 21:35 13 мин 21:48
Туапсе 22:46 12 мин 22:58
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 00:36 27 мин 01:03
Краснодар 02:46 39 мин 03:25
Батайск 07:04 3 мин 07:07
Ростов-на-Дону (Ростов) 07:26
Распечатать расписание