Поезд №642 Ростов - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 533 км
Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 20:55 МСК
Адлер Прибытие 08:23 МСК
В пути 11ч 28м

Информация о поезде

Поезд 642С (Ростов - Адлер) отправляется в 20:55 со станции Ростов города Ростов и через 11 ч. 28 мин. в 08:23 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Ростов и Адлер составляет 533 км.

Расписание поезда 642С довольно удобное: из Ростов-на-Дону (Ростов) отходит в 20:55 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:55
Батайск 21:13 3 мин 21:16
Краснодар 00:56 30 мин 01:26
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 02:48 40 мин 03:28
Туапсе 05:18 12 мин 05:30
Лазаревская 06:22 6 мин 06:28
Лоо 07:23 15 мин 07:38
Сочи 08:01 22 мин 08:23
Хоста 08:43 2 мин 08:45
Адлер 08:57
Распечатать расписание