Купить билеты на поезд

Карта маршрута №638С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:27
Тихорецкая 20:00 3 мин 20:03
Кавказская 21:05 45 мин 21:50
Армавир 22:59 2 мин 23:01
Курганная 23:35 5 мин 23:40
Белореченская 00:45 37 мин 01:22
Хадыженская 02:50 4 мин 02:54
Туапсе 04:25 12 мин 04:37
Лазаревская 05:19 2 мин 05:21
Лоо 06:05 7 мин 06:12
Сочи 06:44 6 мин 06:50
Хоста 07:12 2 мин 07:14
Адлер 07:27

Распечатать расписание