Поезд №638 Ростов - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 642 км
Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 17:27 МСК
Адлер Прибытие 07:04 МСК
В пути 13ч 37м

Информация о поезде

Поезд 638С (Ростов - Адлер) отправляется в 17:27 со станции Ростов города Ростов и через 13 ч. 37 мин. в 07:04 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Ростов и Адлер составляет 642 км.

Расписание поезда 638С довольно удобное: из Ростов-на-Дону (Ростов) отходит в 17:27 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:27
Тихорецкая 20:00 3 мин 20:03
Кавказская 21:05 45 мин 21:50
Армавир 22:59 2 мин 23:01
Курганная 23:35 5 мин 23:40
Белореченская 00:45 37 мин 01:22
Хадыженская 02:50 4 мин 02:54
Туапсе 04:25 12 мин 04:37
Лазаревская 05:19 2 мин 05:21
Лоо 06:05 7 мин 06:12
Сочи 06:44 6 мин 06:50
Хоста 07:12 2 мин 07:14
Адлер 07:27
Распечатать расписание