Поезд №638 Адлер - Ростов — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 642 км
Адлер Отправление 18:49 МСК
Ростов-на-Дону (Ростов) Прибытие 08:52 МСК
В пути 14ч 3м

Информация о поезде

Поезд 638Э (Адлер - Ростов) отправляется в 18:49 со станции Адлер и через 14 ч. 3 мин. в 08:52 по местному времени прибывает в Ростов на станцию Ростов. Расстояние между станциями Адлер и Ростов составляет 642 км.

Расписание поезда 638Э довольно удобное: из Адлер отходит в 18:49 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:47
Хоста 19:01 2 мин 19:03
Сочи 19:24 9 мин 19:33
Лоо 19:55 10 мин 20:05
Лазаревская 20:49 3 мин 20:52
Туапсе 21:44 13 мин 21:57
Хадыженская 23:20 2 мин 23:22
Белореченская 01:14 30 мин 01:44
Курганная 03:12 12 мин 03:24
Армавир 04:07 3 мин 04:10
Кавказская 05:17 50 мин 06:07
Тихорецкая 07:08 4 мин 07:12
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:35
Распечатать расписание