Поезд №636 Караганды - Жезказган — расписание и заказ билетов

Дни недели: 23, 30 дек, 06, 13, 20, 27 янв
Расстояние: 539 км
Караганда Отправление 23:57 Мест
Жезказган Прибытие 14:20 Мест
В пути 14ч 23м

Информация о поезде

Поезд 636Ц (Караганды - Жезказган) отправляется в 23:57 со станции Караганды и через 14 ч. 23 мин. в 14:20 по местному времени прибывает на станцию Жезказган. Расстояние между станциями Караганды и Жезказган составляет 539 км.

Расписание поезда 636Ц довольно удобное: из Караганда отходит в 23:57 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Караганда 23:57
Калагир 00:44 13 мин 00:57
Карамурын 01:11 50 мин 02:01
Дария 02:23 3 мин 02:26
Жарык 02:50 37 мин 03:27
Коктинколи 04:33 31 мин 05:04
Жанаарка 05:47 20 мин 06:07
Женыс 09:05 5 мин 09:10
Кызылжар (Целинная ж.д.) 09:42 60 мин 10:42
Кызылжар (Целинная ж.д.) 09:42 60 мин 10:42
Туйемойнак 11:35 5 мин 11:40
Жезказган 14:20
Распечатать расписание