Поезд №631 Гомель - Гродно — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 804 км
Гомель Отправление 14:19 Мест
Гродно Прибытие 06:56 Мест
В пути 16ч 37м

Информация о поезде

Поезд 631Б (Гомель - Гродно) отправляется в 14:19 со станции Гомель и через 16 ч. 37 мин. в 06:56 по местному времени прибывает на станцию Гродно. Расстояние между станциями Гомель и Гродно составляет 804 км.

Расписание поезда 631Б довольно удобное: из Гомель отходит в 14:19 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 14:23
Речица (Белорусская ж.д.) 15:21 2 мин 15:23
Речица (Белорусская ж.д.) 15:21 2 мин 15:23
Калинковичи 16:31 45 мин 17:16
Светлогорск-На-Березин 18:09 10 мин 18:19
Жлобин 18:51 26 мин 19:17
Красный Берег 19:46 2 мин 19:48
Бобруйск 20:50 3 мин 20:53
Осиповичи 1 21:31 4 мин 21:35
Минск 22:56 15 мин 23:11
Столбцы 00:32 2 мин 00:34
Городея 00:54 2 мин 00:56
Барановичи 01:27 30 мин 01:57
Слоним 02:54 2 мин 02:56
Озерница 03:20 5 мин 03:25
Зельва 03:44 2 мин 03:46
Волковыск-Город 04:12 3 мин 04:15
Рось (Белорусская ж.д.) 04:42 2 мин 04:44
Мосты 05:06 31 мин 05:37
Скидель 06:01 2 мин 06:03
Гродно 06:55
Распечатать расписание