Поезд №628 Гродно - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 361 км
Гродно Отправление 23:42 Мест
Минск Прибытие 07:24 Мест
В пути 7ч 42м

Информация о поезде

Поезд 628Б (Гродно - Минск) отправляется в 23:42 со станции Гродно и через 7 ч. 42 мин. в 07:24 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между станциями Гродно и Минск составляет 361 км.

Расписание поезда 628Б довольно удобное: из Гродно отходит в 23:42 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гродно 23:42
Скидель 00:17 3 мин 00:20
Мосты 00:48 27 мин 01:15
Рось (Белорусская ж.д.) 01:35 4 мин 01:39
Волковыск-Город 02:01 10 мин 02:11
Зельва 02:40 7 мин 02:47
Слоним 03:38 9 мин 03:47
Барановичи 04:48 29 мин 05:17
Городея 05:49 2 мин 05:51
Столбцы 06:10 2 мин 06:12
Койданово 06:41 2 мин 06:43
Минск 07:25
Распечатать расписание