Поезд №627 Новосибирск - Кулунда — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 31 авг, 01, 02 сен
Расстояние: 824 км
Новосибирск Отправление 16:25 МСК
Кулунда Прибытие 08:33 МСК
В пути 16ч 8м

Информация о поезде

Поезд 627Н (Новосибирск - Кулунда) отправляется в 16:25 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 16 ч. 8 мин. в 08:33 по местному времени прибывает на станцию Кулунда. Расстояние между станциями Новосибирск и Кулунда составляет 824 км.

Расписание поезда 627Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 16:25 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 16:23
Обь 16:52 2 мин 16:54
Коченево 17:19 2 мин 17:21
Чулымская 18:18 5 мин 18:23
Кокошино 18:39 2 мин 18:41
Каргат 18:58 5 мин 19:03
Убинская 19:35 23 мин 19:58
Кожурла 20:24 2 мин 20:26
Труновское 20:42 2 мин 20:44
Барабинск 21:05 35 мин 21:40
Кирзинское 22:03 2 мин 22:05
Тебисская 22:28 2 мин 22:30
Озеро-Карачинское 22:53 2 мин 22:55
Чаны 23:09 5 мин 23:14
Кабаклы 23:34 2 мин 23:36
Татарская 23:58 25 мин 00:23
Ост.Пункт 4 Км (Московская ж.д.) 00:29 1 мин 00:30
Ост.Пункт 22 Км (Московская ж.д.) 00:50 1 мин 00:51
Ост.Пункт 22 Км (Московская ж.д.) 00:50 1 мин 00:51
Табулга 01:07 10 мин 01:17
Ост.Пункт 56 Км (Московская ж.д.) 01:29 1 мин 01:30
Чистоозерная 01:44 5 мин 01:49
Шипицыно 02:12 2 мин 02:14
Ост.Пункт 114 Км (Куйбышевская ж.д.) 02:30 1 мин 02:31
Ост.Пункт 114 Км (Куйбышевская ж.д.) 02:30 1 мин 02:31
Купино 02:46 18 мин 03:04
Ост.Пункт 142 Км (Московская ж.д.) 03:13 1 мин 03:14
Ост.Пункт 142 Км (Московская ж.д.) 03:13 1 мин 03:14
Ост.Пункт 142 Км (Московская ж.д.) 03:13 1 мин 03:14
Ост.Пункт 142 Км (Московская ж.д.) 03:13 1 мин 03:14
Раз'Езд 151 Км 03:24 1 мин 03:25
Баган 03:41 10 мин 03:51
Савкино 04:11 1 мин 04:12
Ост.Пункт 206 Км (Приволжская ж.д.) 04:22 1 мин 04:23
Озерное Приволье 04:28 1 мин 04:29
Осолодино 04:36 10 мин 04:46
Карасук 1 05:00 45 мин 05:45
Чуманский 06:08 1 мин 06:09
Бурла 06:32 2 мин 06:34
Красный Дол 07:01 1 мин 07:02
Славгород 07:22 3 мин 07:25
Табуны 07:51 2 мин 07:53
Кулунда 08:20
Распечатать расписание