Поезд №626 Витебск - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 378 км
Витебск Отправление 21:38 Мест
Минск Прибытие 06:31 Мест
В пути 8ч 53м

Информация о поезде

Поезд 626Б (Витебск - Минск) отправляется в 21:38 со станции Витебск и через 8 ч. 53 мин. в 06:31 по местному времени прибывает на станцию Минск. Расстояние между станциями Витебск и Минск составляет 378 км.

Расписание поезда 626Б довольно удобное: из Витебск отходит в 21:38 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Витебск 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03
Шумилино 22:21 2 мин 22:23
Оболь 22:43 2 мин 22:45
Полоцк 23:16 54 мин 00:10
Фариново 00:33 2 мин 00:35
Ветрино 00:44 1 мин 00:45
Загатье 00:54 2 мин 00:56
Зябки 01:17 2 мин 01:19
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44
Крулевщизна 02:03 48 мин 02:51
Парафьянов 03:13 2 мин 03:15
Княгинин 03:39 2 мин 03:41
Вилейка 04:03 2 мин 04:05
Молодечно 04:26 26 мин 04:52
Беларусь 05:53 2 мин 05:55
Минск 06:28
Распечатать расписание