Поезд №624 Гродно - Витебск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 633 км
Гродно Отправление 16:00 Мест
Витебск Прибытие 04:50 Мест
В пути 12ч 50м

Информация о поезде

Поезд 624Б (Гродно - Витебск) отправляется в 16:00 со станции Гродно и через 12 ч. 50 мин. в 04:50 по местному времени прибывает на станцию Витебск. Расстояние между станциями Гродно и Витебск составляет 633 км.

Расписание поезда 624Б довольно удобное: из Гродно отходит в 16:00 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гродно 15:51
Скидель 16:25 3 мин 16:28
Мосты 16:51 4 мин 16:55
Рожанка 17:15 2 мин 17:17
Скрибовцы 17:37 7 мин 17:44
Лида 18:12 5 мин 18:17
Гавья 18:49 2 мин 18:51
Юратишки 19:16 2 мин 19:18
Богданов 19:48 3 мин 19:51
Воложин 20:21 3 мин 20:24
Молодечно 21:20 4 мин 21:24
Минск 22:43 30 мин 23:13
Смолевичи 00:09 2 мин 00:11
Жодино 00:27 20 мин 00:47
Борисов 01:03 4 мин 01:07
Крупки 01:41 2 мин 01:43
Толочин 02:16 2 мин 02:18
Орша-Центральная 02:52 38 мин 03:30
Богушевская 04:09 2 мин 04:11
Витебск 04:50
Распечатать расписание