Поезд №623 Астана - Петропавловск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 491 км
Астана Отправление 23:50 Мест
Петропавловск Прибытие 07:10 МСК
В пути 10ч 20м

Информация о поезде

Поезд 623Т (Астана - Петропавловск) отправляется в 23:50 со станции Астана и через 10 ч. 20 мин. в 07:10 по местному времени прибывает на станцию Петропавловск. Расстояние между станциями Астана и Петропавловск составляет 491 км.

Расписание поезда 623Т довольно удобное: из Астана отходит в 23:50 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 00:25
Раз'Езд N39 (Целинная ж.д.) 00:36 2 мин 00:38
Танкерыс 00:58 2 мин 01:00
Шортанды 01:26 2 мин 01:28
Ак-Куль 01:56 2 мин 01:58
Ельтай 02:35 2 мин 02:37
Макинка 03:08 2 мин 03:10
Жасыл 03:29 1 мин 03:30
Курорт-Боровое 03:50 20 мин 04:10
Джемантуз 04:49 3 мин 04:52
Кокшетау 05:30 65 мин 06:35
Кокшетау 1 05:30 65 мин 06:35
Чаглинка 06:55 2 мин 06:57
Жаман-Ащи 07:10 2 мин 07:12
Азат 07:35 2 мин 07:37
Приречная 07:57 2 мин 07:59
Тайнча 08:17 3 мин 08:20
Тениз 08:41 2 мин 08:43
Киялы 09:03 2 мин 09:05
Жанажол 09:22 2 мин 09:24
Смирново 09:42 3 мин 09:45
Кауданды 09:58 7 мин 10:05
Жанатурмыс 10:27 3 мин 10:30
Распечатать расписание