Поезд №621 Гомель - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 443 км
Гомель Отправление 22:06 Мест
Минск Прибытие 05:48 Мест
В пути 7ч 42м

Информация о поезде

Поезд 621Б (Гомель - Минск) отправляется в 22:06 со станции Гомель и через 7 ч. 42 мин. в 05:48 по местному времени прибывает на станцию Минск. Расстояние между станциями Гомель и Минск составляет 443 км.

Расписание поезда 621Б довольно удобное: из Гомель отходит в 22:06 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 21:50
Речица (Белорусская ж.д.) 22:42 3 мин 22:45
Речица (Белорусская ж.д.) 22:42 3 мин 22:45
Василевичи 23:31 2 мин 23:33
Калинковичи 00:06 33 мин 00:39
Светлогорск-На-Березин 01:32 2 мин 01:34
Жлобин 02:06 3 мин 02:09
Бобруйск 03:11 4 мин 03:15
Осиповичи 1 03:57 3 мин 04:00
Пуховичи 04:37 2 мин 04:39
Минск 05:38
Распечатать расписание