Поезд №616 Севастополь - Керчь — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 360 км
Севастополь Отправление 20:00 Мест
Керчь Прибытие 06:00 Мест
В пути 10ч

Информация о поезде

Поезд 616Ж (Севастополь - Керчь) отправляется в 20:00 со станции Севастополь и через 10 ч. в 06:00 по местному времени прибывает на станцию Керчь. Расстояние между станциями Севастополь и Керчь составляет 360 км.

Расписание поезда 616Ж довольно удобное: из Севастополь отходит в 20:00 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Севастополь 20:00
Бахчисарай 21:01 5 мин 21:06
Симферополь 21:55 20 мин 22:15
Остряково 22:36 2 мин 22:38
Элеваторная 23:02 2 мин 23:04
Урожайная (Красноярская ж.д.) 23:31 10 мин 23:41
Джанкой 00:10 38 мин 00:48
Азовская 01:19 3 мин 01:22
Нижнегорская 01:47 2 мин 01:49
Краснофлотская 02:21 10 мин 02:31
Кировская 02:59 2 мин 03:01
Владиславовка 03:20 35 мин 03:55
Семь Колодезей 04:37 3 мин 04:40
Чистополье 05:24 2 мин 05:26
Багерово 05:40 2 мин 05:42
Керчь 06:00
Распечатать расписание