Поезд №616 Севастополь - Керчь — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 апр ...
Расстояние: 360 км
Севастополь Отправление 21:30 Мест
Керчь Прибытие 06:00 Мест
В пути 8ч 30м

Информация о поезде

Поезд 616Щ (Севастополь - Керчь) отправляется в 21:30 со станции Севастополь и через 8 ч. 30 мин. в 06:00 по местному времени прибывает на станцию Керчь. Расстояние между станциями Севастополь и Керчь составляет 360 км.

Расписание поезда 616Щ довольно удобное: из Севастополь отходит в 21:30 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Севастополь 21:30
Бахчисарай 22:46 2 мин 22:48
Симферополь 23:30 20 мин 23:50
Остряково 00:13 2 мин 00:15
Урожайная (Красноярская ж.д.) 01:03 2 мин 01:05
Джанкой 01:34 21 мин 01:55
Нижнегорская 02:46 2 мин 02:48
Краснофлотская 03:10 2 мин 03:12
Кировская 03:39 2 мин 03:41
Владиславовка 03:57 3 мин 04:00
Семь Колодезей 04:44 3 мин 04:47
Керчь 06:00
Распечатать расписание