Поезд №616 Минск - Гомель — расписание и заказ билетов

Дни недели: 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр ...
Расстояние: 300 км
Минск Отправление 06:44 Мест
Гомель Прибытие 11:58 Мест
В пути 5ч 14м

Информация о поезде

Поезд 616Б (Минск - Гомель) отправляется в 06:44 со станции Минск и через 5 ч. 14 мин. в 11:58 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Минск и Гомель составляет 300 км.

Расписание поезда 616Б довольно удобное: из Минск отходит в 06:44 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 06:44
Пуховичи 07:40 2 мин 07:42
Осиповичи 1 08:24 6 мин 08:30
Бобруйск 09:09 4 мин 09:13
Красный Берег 09:55 2 мин 09:57
Жлобин 10:17 15 мин 10:32
Буда-Кошелевская 11:09 2 мин 11:11
Гомель 11:58
Распечатать расписание