Купить билеты на поезд

Карта маршрута №615Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 18:09
Буда-Кошелевская 19:08 2 мин 19:10
Жлобин 20:02 4 мин 20:06
Красный Берег 20:28 1 мин 20:29
Бобруйск Город 21:12 4 мин 21:16
Бобруйск 21:12 4 мин 21:16
Осиповичи 1 21:54 2 мин 21:56
Пуховичи 22:28 2 мин 22:30
Минск 23:23

Распечатать расписание