Поезд №615 Гомель - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 300 км
Гомель Отправление 18:10 Мест
Минск Прибытие 22:55 Мест
В пути 4ч 45м

Информация о поезде

Поезд 615Б (Гомель - Минск) отправляется в 18:10 со станции Гомель и через 4 ч. 45 мин. в 22:55 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между станциями Гомель и Минск составляет 300 км.

Расписание поезда 615Б довольно удобное: из Гомель отходит в 18:10 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 18:09
Буда-Кошелевская 19:08 2 мин 19:10
Жлобин 20:02 4 мин 20:06
Красный Берег 20:28 1 мин 20:29
Бобруйск Город 21:12 4 мин 21:16
Бобруйск 21:12 4 мин 21:16
Осиповичи 1 21:54 2 мин 21:56
Пуховичи 22:28 2 мин 22:30
Минск 23:23
Распечатать расписание